Регистратура
г. Москва, ул. Староалексеевская, д.10

Расписание врачей

I  ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ДОЛЖНОСТЬ

ФИО

№ КАБ.

ЧЁТНЫЕ

НЕЧЁТНЫЕ

СУББОТНИЕ
ДНИ

ПРИМЕЧАНИЕ

ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЕМ
ВРАЧ - СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ    К.М.Н. 

ДИХАНОВА В.Г.

8

8:00-14:00

14:00-20:00

 

 

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

БАРАБАШОВА Н.В.

2

8:00-14:00

14:00-20:00

   

 

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

БАСТРИКОВА Е.В.

2

8:00-14:00

14:00-20:00

  

 

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

ДМИТРЕНКО А.А.

13

8:00-14:00

14:00-20:00

 

 

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

ЛЕСНЕВСКАЯ А.И.

10

8:00-14:00

14:00-20:00

  21.04.2018    14.00-20.00 

 

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

ПОЛЯНСКАЯ О.Ю.

13

8:00-14:00

14:00-20:00

  ПРИЕМА НЕТ 

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

ЛАПШИНА Н.И.

10

8:00-14:00

14:00-20:00

  21.04.2018     14.00-20.00   

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

МИНКИН С.М.

13

8:00-14:00

14:00-20:00

 

 

II   ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ДОЛЖНОСТЬ

ФИО

№ КАБ.

ЧЁТНЫЕ

НЕЧЁТНЫЕ

СУББОТНИЕ ДНИ

ПРИМЕЧАНИЕ

ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЕМ
ВРАЧ -  СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

РОГОВАЯ О.В.

8

14:00-20:00

8:00-14:00

 

 

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

БЕРЕСТОВА И.Ю.

2

14:00-20:00

8:00-14:00

21.04.2018     08.00-14.00 

 

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

ХАЛИЛОВА Д.А.

2

14:00-20:00

8:00-14:00

21.04.2018      08.00-14.00   

 

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ- ТЕРАПЕВТ

ХАЛИЛОВ Т.Э.

13

14:00-20:00

8:00-14:00

     

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

ПЕТРОВА Ю.А.

10

14:00-20:00

8:00-14:00

     

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ К.М.Н.

БИТАРОВА М.В.

13

14:00-20:00

8:00-14:00

 

 

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ 

ПРОНЧЕНКО В.М.

10

14:00-20:00

8:00-14:00

   

ЗУБНОЙ ВРАЧ

ГОРШКОВА А.В.

2

14:00-20:00

8:00-14:00

 

 

ВРАЧ -  СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

КОБЗЕВА М.В.

13

14:00-20:00

 

            

 

ВРАЧ -  СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

ЦЫБУЛИН И.И.

13

 14:00-20:00

8:00-14:00

       

 

ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

ДОЛЖНОСТЬ

ФИО

№ КАБ.

ЧЁТНЫЕ

НЕЧЁТНЫЕ

СУББОТНИЕ ДНИ

ПРИМЕЧАНИЕ

ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЕМ
ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

ИВАНКОВА М.В.

26

ПН.СР. 14:00-20:00, 
ВТ, ЧТ, ПТ. 08:00-14:00

   

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

САХАРОВ Р.В.

21

8:00-14:00

14:00-20:00

   

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

ТЕМЯШОВ В.В.

21

8:00-14:00

14:00-20:00

  21.04.2018    08.00-14.00  

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

ИВАНОВА А.А.

21

8:00-14:00

14:00-20:00

    21.04.2018     08.00-14.00  

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

КАРАБЕКЯН Р.Б.

26

8:00-11:00

13:42-16:42

     

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

КИРИЛИНА Т.А.

22

8:00-14:00

14:00-20:00

 

 

 ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

СЕЙФЕТДИНОВ М.В.

22

8:00-11:00

13:42-16:42

   

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

ВАРАЕВА З.В.

22

14:00- 20:00                    

8:00-14:00

   

 

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

БОРОВСКИЙ К.В.

21

14:00-20:00

8:00-14:00

     

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

КУДИНОВ А.А.

21

14:00-20:00

8:00-14:00

   

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

ТАБЕШАДЗЕ Г.А.

22

16:42-20:00

08:00-11:18

    

 

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

ПОКОРНЫЙ Д.В.

26

13:42-16:42

8:00-11:00

   21.04.2018     14.00-20.00 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ДОЛЖНОСТЬ

ФИО

№ КАБ.

ЧЁТНЫЕ

НЕЧЁТНЫЕ

СУББОТНИЕ ДНИ

ПРИМЕЧАНИЕ

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ- ХИРУРГ

СУЛЕЙМАНОВ С.Л.

20

10:00-20:00

8:00-14:00

       

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ

МАРКОВА Е.Б.

20

8:00-13:50

14.00-19.50

   

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ

ТАБЕШАДЗЕ Г.А.

20

14.00-20.00

           

 

РЕНТГЕНКАБИНЕТ

ДОЛЖНОСТЬ

ФИО

№ КАБ.

ДЕНЬ

 

СУББОТНИЕ ДНИ

ПРИМЕЧАНИЕ

РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ

ЯРЦЕВА Н.А.

КОРОВИНА В.И.

ЛАЗУТИНА Е.А.

39

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

 

 

 

       21.04.2018          09.00-14.00 

 08.00-20.00
 08.00-20.00 
       08.00-20.00         
 08.00-20.00 
        08.00-20.00        
 

ПРИЁМ В ВОСКРЕСНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

ДОЛЖНОСТЬ

ФИО

№ КАБ.

ВОСКРЕСНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ – ТЕРАПЕВТ

КОБЗЕВА М.В.

13

08:00-20:00

ВРАЧ – СТОМАТОЛОГ - ХИРУРГ

САХАРОВ М.В.

20

08:00-20:00 субботние, воскресные и праздничные дни